沈阳中德园一号班线公交车路线
位置:首页 > 沈阳 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:中央大街地铁站 07:00-18:30|宝马发动机 07:40-19:10
- 基本票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡无效
沈阳中德园一号班线公交车路线中央大街地铁站—宝马发动机共13站
- 中央大街地铁站
- 开发区工人文化宫
- 开发区管委会
- 庞大汽车城东
- 庞大汽车城
- 庞大汽车城西
- 浑河十一街沈辽路
- 二十一号路浑河十一街
- 浑河十五街二十一号路
- 二十二号路浑河十五街
- 中德大街
- 马贝村
- 宝马发动机
沈阳中德园一号班线公交车路线宝马发动机—中央大街地铁站共13站
- 宝马发动机
- 马贝村
- 中德大街
- 二十二号路浑河十五街
- 浑河十五街二十一号路
- 二十一号路浑河十一街
- 浑河十一街沈辽路
- 庞大汽车城西
- 庞大汽车城
- 庞大汽车城东
- 开发区管委会
- 开发区工人文化宫
- 中央大街地铁站
(浏览:次)