沈阳预备役号专线公交车路线
位置:首页 > 沈阳 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:高炮一师西 05:20-20:40|中海寰宇天下南 06:10-21:40
- 基本票价:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效
沈阳预备役号专线公交车路线高炮一师西—中海寰宇天下南共30站
- 高炮一师西
- 万科城
- 格林生活坊
- 长白东路长白四街
- 三好桥北
- 新世界花园
- 市交通局西门
- 东北大学南湖校区南门
- 交通安全教育学校
- 龙王庙公园
- 盛发花园
- 和平大街砂阳路
- 市第六医院
- 和平大街南七马路
- 铁路中学
- 南五马路民族街
- 南五马路胜利大街
- 兴工街建设大路(振工街建设大路)
- 沈阳站西(兴工街北三路)
- 兴工街北二路
- 兴工街千姿汇
- 兴工街北一路
- 珠江街天山路
- 华山路珠江街
- 皇姑公安分局
- 黄浦江街华山路
- 皇姑屯火车站
- 皇姑屯事件博物馆
- 明廉东路淮河街
- 中海寰宇天下南
沈阳预备役号专线公交车路线中海寰宇天下南—高炮一师西共31站
- 中海寰宇天下南
- 明廉东路淮河街
- 皇姑屯事件博物馆
- 皇姑屯火车站
- 黄浦江街华山路
- 皇姑公安分局
- 华山路珠江街
- 珠江街天山路
- 兴工街北一路
- 兴工街千姿汇
- 兴工街北二路
- 沈阳站西(兴工街北三路)
- 振工街建设大路
- 南五马路胜利大街
- 南五马路民族街
- 铁路中学
- 和平大街南七马路
- 市第六医院
- 和平大街砂阳路
- 盛发花园
- 龙王庙公园
- 交通安全教育学校
- 东北大学南湖校区南门
- 市交通局西门
- 市交通局
- 新世界花园
- 三好桥北
- 长白东路长白四街
- 格林生活坊
- 万科城
- 高炮一师西
(浏览:次)